Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Главная » 2012 » Октябрь » 20 » КМГ - Первый миллион
23:34
КМГ - Первый миллион
Добрый день дорогие читатели нашей рубрики!
Как и обещали, продолжаем посвещать вас в тонкости прокачки персонажа с малых уровней. В прошлый раз мы остановились с вами на 4 уровне. Сегодня вас ждет рассказ как правильно и главное со смыслом прокачать нашего гнома на 5 уровне. Не зря сегодняшнее название - "Первый миллион". Мы попытаемся, с вами вместе заработать как можно больше золотых монет нашему малышу.
Итак вот вы достигли 5 уровня, у когото это получилось сделать, набив уже достаточное количество отваги колизея, заработав при этом вещи и деньги. Что нас ждёт теперь?
Ну во-первых, мы можем одеть то что выбили и пойти на аукцион, докупить недостающие элементы одежды. Конечно всё можно сделать с помощью внесения в игру реальных денег, ведь всего 10 у.е. могут помочь вам полностью одеть малыша в доспехи колизея, купить ему зелёные регалии, плащ, сумку и конечно же руны. Но что делать если таковой возможности нет?
Как вы помните, зарабатывая золото за квесты, выполненные ранее, я вам говорил не тратить их по напрасну, так вот, теперь у нас есть несколько вещей колизея (хорошо если их больше, а ещё лучше если есть полный комплект). Если у вас есть двойные вещи, то их лучше продать или обменять на недостающие. Цену на вещи я вам не скажу, так как цена постоянно меняется. Скажу лишь что продажа - это не единственный выход из ситуации. Вы можете разобрать шмот с помощью кускодеров колизея/кольцерезов колизея - поступив таким образом вы получите очень ценный ресурс - рубидиевую пластину, цена за которую варьируется от 12 до 20 серебра за штуку (цены указаны на момент написания статьи!)!!! А с одной вещи вы можете получить от 4-10 шт., за Молот 10-20 шт., за Кольца и Амулет от 10-20 шт. Рубидий очень ценный ресурс, так как он идет на создание доспехов Колизея, Убийцы, Разрушителя и т.д. Для чего он нужен нам? Мы его можем сохранить на создание вещей Убийцы или продать, так как он продается намного легче чем вещи.
Так как нам доступен на 5 уровне, не только аукцион, но и торг, мы можем продать или купить ту или иную вещь более выгодно, с рук. Лучшее место для поиска рун и доспехов - это мастерская. Но а вообще лучшие локации для торговых сообщение - это мастерская, аукцион, колизей.

Перемещаемся мы с помощью Пробойника пространства и пишем в торговый чат сообщения о покупке/продаже. Напомню что сообщения в торговый чат, на одной локации, вы можете отправлять не чаще 1 раза в 3 минуты, в дневное время и 1 раз в 5 минут ночью. Время считается по Москве.
Таким образом собираем недостающие вещи. Если вам не хватает денег, то в городском магазине вы можете докупить недостающие вещи из комплекта Доспехов Ярости. Но не забываем о регалиях, плащах и бижутерии. Елси не хватает денег на зелёные, покупаем серые, желательно с яростью или уроном! ВНИМАНИЕ: при покупке колец, обращайте внимание на амулет, если у вас амулет Колизея, то и кольца нужны именно Колизея (витое или обычное - это ваш выбор, но я бы остановился на витом - оно нам даст больше урона), если амулет Инжинера (он дает нам камни), то под него советую брать кольца оглушения (они в свою очередь отлично сочетаются с комплектом Разбойника). Теперь, покупаем руны. Смотрим в инфо персонажа какие руны нам нужны: Опустошение, Разрушение, Укрощение, Скорости, Замедления, Кровотечения, Прочности. Порядок установки рун: Шлем, Броня, Кольчуга, Сапоги, Перчатки, Амулет, Наплечники. Теперь докупаем руны на медаль виртуоз клинков. ВАЖНО: обратить внимание на то, какое у вас оружие - двуручное или одноручное. Потому что в названии рун будет указано, для какого вида оружия идет руна. Не спешите с выводами, что одев два одноручных топора, вы прокачаете медаль быстрее, нет, процент срабатывания у таких рун в два раза меньше. Требуемые руны: Ослабления, Отравления, Лечения. Теперь остались Поножи, Кольца и Сумка. В них советую ставить руны: Жизни (поножи), Урона, Урона, Жизни (сумка).
Вот мы собрали всё необходимое, теперь в самый раз прокачать медали:  Берсерк II (Блок +10; Меткость +10; Здоровье +25) Подрывник II (Броня +5; Оглушение +2) За отвагу II (Меткость +10; Вампиризм +2; Разрушение +10). Эти медали вам уже знакомы - это "кликовые медали". Пока качаем их, качаются остальные наши медальки: Убийца I, Гильдия воров I и Виртуоз клинков I. Данные медали качаются с помощью "срабатывания рун" в бою. Поэтому ищем скелетов 2 уровня - именно они не дают нам опыта, их много возле Молота Кхатога и долго и нудно убиваем эти существа, пока не прокачаем "рунные медали" - мы же не хотим быть мясом? Итак, прокачали. Желательно к этому времени прокачать ещё эти медали:  Для этого нам понадобятся: элексиры великана, стойкости и обновления, свитки защиты, иселения, энергии, ослабления, замедления, отравления и разрушения. Мы это всё можем купить, а можем сделать и сами! Взяв професии Алхимика и Тайнописца. Опять же скажу что всего 10 у.е. решат все ваши проблемы на 5 уровне!
Так вот, прокачались, запаслись эликсирами и свитками - теперь в бой! Идём в колизей и продолжаем выбивать деньги, элексиры и вещи. При выпадении уже имеющихся вещей - продаём/разбираем, при выпадении вещей которых ещё нет - одеваем. Сразу скажу что в зелёных вещах есть слот для сверления. Просим ювелиров просверлить отверстие под камень и вставляем камушки, дающие нам бонусы. В плащ важно поставить Бриллиант (базовый урон), далее распределяем камни с учетом ваших характеристик. Основные характеристики для нас это - Ярость (Бирмит), Меткость (Заберг). Можно добавить бонус из камней (Сардис). Чем больше ярости, тем сильнее может быть урон. Чем больше меткости, тем чаще мы будем пробивать блок противника.
Теперь магия: Выбор магии зависит от предпочтений игрока, но самые действенные (при правильном использовании) - это Сокрушительный удар и Энергия гор (крадет камни противника и повышает ваш вампиризм). И Детонация и Сдвиг. Но! Сдвигом отлично играть при наличии хорошего показателя инициативы. Это медали, аккаунт и одежда. Аккаунт можно купить за кристалы, а можно получить как бонус, за пополнения счета. Ведь за каждое пополнение счета, вам в бонус дают Кубы Сомнения , выбираем Куб Совершенствования  и выбираем подходящий для нас аккаунт (правда при этом придется распрощатся с Кубами Сомнения, в зависимости от срока выбранного аккаунта. Всего за месяц можно получить 18 Кубов Сомнения). Так же в кубах Сомнения можно выбрать Куб Снарядов и заполучить Связку Динамита, которая поможет прокачать нам медаль -  За Упорство I (Жизнь +50; Базовый урон +1).
Итак, имея хороший показатель инициативы, мы можем выносить противника БПХ (Без Права Хода). Если показатель инициативы мал, то лучше использовать Энергию Гор и с каждым ударом восполнять свои жизни (отличная стратегия против Ритуала Крови).
Теперь перейдем к заработку, а то только одни растраты. Прокачав медали, затарившись элями и свитками идём в колизей и завоёвываем отвагу, выбиваем одежду и элексиры. ВНИМАНИЕ: теперь в колизее вам могут выпадать не только вещи из комплекта Колизея, но и иногда вещи из комплекта Убийцы (доступен для использования с 6 уровня), их оставляем и собираем фулл, так как на 6 уровне этот комплект будет для нас основным!. При выпадении одинаковых вещей Убийцы, продаём или меняем на недостающие. Вот таким образом, при условии получения минимума опыта, можно на 5 уровне собрать полный комплект Убийцы, с бижутерией, заработать от 300 - 700 отваги колизея и накопить довольно приличную сумму для старта на 6 уровне. Причем вещи Убийцы можно продать не только за золотые, но и за мешки с кристалами.
На этом, описание 5 уровня заканчивается, но не заканчивается серия наших статей. В следующей статье мы рассмотрим 6 уровень и особые приёмы боя.
Спасибо что были с нами и побольше вам побед в жизни и в игре!

Всегда ваш -Одиночка-

Просмотров: 537 | Добавил: Darckman | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 -korus-  
0
несколько ошибок:
доблесть?? колизея?
за 3-4 уровень квесты выполнять особо и не надо было, кроме 1, на брустверы - это всего 2з. А вот реально поднять деньги, хоть и долго можно так:
Зашли в колиз, увидели что противник 1, не сопротивляемся особо - умираем. Если противников больше, убиваем своего, и пытаемся убиться об 2го. Таким способов на 4 лвл можно собрать 3 комплекта колизея, а на 5 уровне -2 убийцы, а если постараться и набрать пластин на разрушителя сет tongue
ЭГ - г..о против ритуала, лучше дитка или бк2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш Плеер
Наше Видео
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz